Новостная лента

19.05.2015
И перечёл «Женитьбу Фигаро» И перечёл «Женитьбу Фигаро» Пока псковская драма возвращается в состояние комы, экс-худрук театра Василий Сенин принимает поздравления с громкой премьерой в Петербурге В понедельник на сцене театра «Приют комедианта» начались премьерные показы к
День Михаила День Михаила Репутация группы «Телевизор» была такой, что всегда находился повод задать вопрос: «Неужели Борзыкин ничего не боится?» «А по ночам стоны, по ночам голоса: Не думай о боли, попробуй уснуть.
12.05.2015
Отбой в космических войсках Отбой в космических войсках Каждый верит в того Бога, который его понимает Долгое время это был спектакль-призрак.1 Тот, кто интересовался делами псковского драмтеатра, знал, что спектакль вроде бы существует и называется он «Солдатики».
7 дней области В Псковской области ветеранам и участникам войны вручено 19,5 тысячи медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов».
05.05.2015
Главные роли Главные роли Валерий Гаркалин: «Валерий Порошин реагировал на мир совершенно по-детски» Двадцать лет назад, 27 апреля 1995 года, не стало русского актёра Валерия Порошина.
Письма домой Письма домой Двадцатая выставка в псковской художественной галерее «Дар» оказалась совсем не похожа на девятнадцать предыдущих О войнах часто рассуждают с генеральским или маршальским размахом.
Как важно быть серьёзным Как важно быть серьёзным Виктор Бабич: «Я не очень понимаю, когда всё ставится с ног на голову» В 2010 году, накануне пятидесятилетнего юбилея,
28.04.2015
Объяснительная Объяснительная Встречаясь со зрителями своей картины, режиссёр всегда может узнать о фильме много нового Кажется, что самые трагичные, самые отчаянные произведения создают люди жизнерадостные, живые.
Опаснее врага Опаснее врага Ускоренными темпами идут работы по обустройству так называемой «Аллеи Героев Советского Союза» на площади Победы.
21.04.2015
Охотничьи рассказы Охотничьи рассказы Александр Проханов: «Крым присоединил к России не Путин, а Изборский холм» В позапрошлом году на выступление писателя Александр Проханов во время книжного форума «Русский Запад» в областной библиотеке города Пскова со
Предыдущая страница