Новостная лента

17.03.2014
Приглашаем принять участие в митинге в поддержку референдума в Крыму и в г. Севастополе Приглашаем принять участие в митинге в поддержку референдума в Крыму и в г. Севастополе Общероссийский народный фронт и общественные организации города Пскова приглашают преподавателей, студентов и сотрудников ПсковГУ принять участие в митинге в поддержку референдума в Крыму и в г. Севастополе .
13:35 Источник: ПсковГУ
17.12.2013
Факультет иностранных языков в рамках празднования его 50-летия посетила делегация из города–партнёра Нойсc Факультет иностранных языков в рамках празднования его 50-летия посетила делегация из города–партнёра Нойсc На факультете иностранных языков в рамках празднования его 50-летия находится делегация из города–партнёра Нойсc .
10:07 Источник: ПсковГУ
18.10.2013
17 октября был представлен новый проект ПсковГУ «Школа политического мастерства» 17 октября был представлен новый проект ПсковГУ «Школа политического мастерства» 17 октября в малом актовом зале Администрации Псковской области состоялось очередное заседание молодежного парламента .
09:59 Источник: ПсковГУ
11.09.2013
Один аспирант и пять студентов ПсковГУ будут получать стипендию Псковской области за особые успехи в научной и учебной деятельности В соответствии с приказом Государственного управления образования Псковской области "О назначении стипендий области за особые успехи в научной и учебной деятельности" назначены стипендии:
08:19 Источник: ПсковГУ
Предыдущая страница Предыдущая страница