Новостная лента

20.05.2015
Около 185 миллионов рублей будет направлено на ремонт псковских многоэтажек в этом году На финансирование капитального ремонта в многоквартирных домах Пскова по судебным решениям в этом году выделено около 185 млн рублей.
23:44 Источник: BusinessPskov.Ru
День российского предпринимательства в Псковской области встретят тематическим форумом 27–29 мая в Пскове состоится форум «Псковские дни малого и среднего бизнеса», приуроченный ко Дню российского предпринимательства.
19:27 Источник: BusinessPskov.Ru
19.05.2015
Умные часы запретили проносить на ЕГЭ Умные часы запретили проносить на ЕГЭ Часы-гаджеты запрещено проносить на ЕГЭ наряду с другой электроникой и мобильными телефонами, предупредило руководство Рособрнадзора.
22:32 Источник: BusinessPskov.Ru
Официальный курс евро упал на 1 рубль - Центробанк Официальный курс евро к рублю, установленный Банком России на завтра, 20 мая, снизился на 99 копеек и составил 55,11 руб.
20:22 Источник: BusinessPskov.Ru
Псковичи отказываются платить за капремонт, поскольку с ними никто не заключал договор Комитет по законодательству Псковского областного Собрания на заседании 19 мая не поддержал инициативу депутата из фракции ЛДПР и руководителя регионального фонда капремонта Сергея Макарченко о доведении до собственников
18:08 Источник: BusinessPskov.Ru
Сообщивших о взятке предпринимателей предложили освободить от штрафов Единоросс Рафаэль Марданшин внес на рассмотрение Госдумы поправки к Кодексу об административных правонарушениях (КоАП), которые освободят юридических лиц, добровольно сообщивших о взятке должностным лицам, от штрафов.
18:08 Источник: BusinessPskov.Ru
Продажа алкоголя в Пскове будет запрещена в ближайшие пятницу и субботу Продажа алкоголя в Пскове будет запрещена в ближайшие пятницу и субботу Продажа алкоголя в магазинах Пскова будет запрещена в ближайшие субботу и воскресенье, 22 и 23 мая, в связи с празднованием Дней выпускников.
15:53 Источник: BusinessPskov.Ru
Жители Пскова активно участвуют в проекте по раздельному сбору отходов Жители Пскова активно участвуют в проекте по раздельному сбору отходов В Пскове продолжает работать и развиваться проект по раздельному сбору отходов.
15:53 Источник: BusinessPskov.Ru
Из-за долгов в Псковской области от газоснабжения отключены 163 абонента Несоблюдение платежной дисциплины за газ потребителями Псковской области вынудило ООО «Газпром межрегионгаз Псков» прибегнуть к крайней мере и ограничить подачу газа 163 абонентам-физическим лицам.
13:47 Источник: BusinessPskov.Ru
Следующее снижение ключевой ставки может быть более агрессивным – министр экономики Министр экономического развития Алексей Улюкаев считает, что инфляция по итогам 2015 года будет, может быть, ниже официального прогноза в 11,9%.
11:33 Источник: BusinessPskov.Ru
Предыдущая страница